Как с помощью командной строки вписать текст в уже существующий файл

Алёна Шахно Ученик (169), на голосовании 8 лет назад
Нужно создать текст в уже данном файле. Например путь к нему пусть будет Papka/Papka1/file.txt
Голосование за лучший ответ
Супер Укроп Мудрец (12934) 8 лет назад
1.Открыть файл
2.Вписать текст
3.Закрыть файл
Алёна ШахноУченик (169) 8 лет назад
командой напиши, открываю файл и вписать не могу.. Только если создаю файл, то сразу могу вписывать текст
Супер Укроп Мудрец (12934) Блин я не знаю команд в командной строке прости
ass ass Мудрец (10534) 8 лет назад
через AutoIT? https://www.youtube.com/user/autoitguide/videos тут есть видео, в частности: "Автоматизация Notepad"
ass assМудрец (10534) 8 лет назад
Только для виндовсов.
Рупрехт Клинсман Мудрец (14322) 8 лет назад
fso = new ActiveXObject("Scripting.FileSystemObject");
file = fso.OpenTextFile("Papka\\Papka1\\file.txt", 2, true);
file.Write("paramPamPam");
ant man Мастер (1200) 8 лет назад
echo novyi text kotoryi nado dobavit k failu >> "Papka\Papka s probelami\file.txt"