Nikon D3300 или Canon EOS 1200D какой выбрать?

Jas Знаток (451), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Veniamin Искусственный Интеллект (253928) 8 лет назад
Думаю, Nikon D3300 лучше.
Да и DхOMARK это подтверждает. А уд он-то врать не будет.
My Name is Azazello Гуру (4499) 8 лет назад
Canon EOS 1200D одна из самых неудачных моделей Canon и при сравнении
Canon EOS 1200D vs Nikon D3300 он проигрывает Nikon-у во всём !!!
К тому-же этот Nikon не имеет антиалиасингового ( низкочастотного) фильтра (OLPF), что теоретически увеличивает детализацию . http://www.dxomark.com/Cameras/Compare/Side-by-side/Canon-EOS-1200D-versus-Nikon-D3300___940_928
Donny Мастер (2453) 8 лет назад
Безусловно д3300. По всем параметрам он лучше кэнона. Вот сейчас д3300 продаю за 15,5, весьма дешево как раз:) Просто есть второй такой же. По соотношению цена-качество, просто лучший любительский вариант на рынке.