Как разбить пустую бутылку с шампанского?

Ребята, не могу разбить бутылку!!! Племянник засунул в пустую бутылку из под шампанского золотую цепочку, деньги и всё это засыпал сахаром. Не знаю что это за колдовство, но ясное дело, что через горлышко я достать содержимое не могу. Бутылку заворачивала в полотенце и била молотком, скидывали с окна на асфальт ( 5 этаж). Она не разбивается!!!! Ситуация настолько смешная, что плакать хочется.

Залить водой. Сахар растворится. Вылить. Положи бутылку в пакет целофановый, возмись за горлышко и ударь в подьезде о бетонный или металический угол. Все содержимое останется в пакете. Положи все в тазик с водой и вытаскивай (чтобы мелкие осколки на предметах не остались)

залей воды, пинцетом купюры вытащишь

и что, высыпать все это нельзя что ли?

сахар можно, а вот цепочка и смятые купюры не вылазят.

сахар высыпать, налить воды, заморозить - сама должна лопнуть.
по крайней мере, так в учебнике физики обещают

может попробовать распилить?

Тебя что силы покинули? Размахнись посильнее и об бардюр разбей .