какие мероприятия необходимо провести при открытии склада канцелярских товаров

Jendos Ученик (152), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Жёпнарь Елизавета Мастер (1186) 8 лет назад
крещение, ну и обмыв, конечно же.
Остальные ответы
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (459765) 8 лет назад
А кому нужен ваш склад с канц. товарами? Думаете заниматься оптовой торговлей или просто хранить эти вещи?
В первую очередь, нужна реклама в городе, листовках, газетах, на сайтах, по радио и телевидению.