Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему я не могу открыть свои фото и фото друзей на моей странице ?

Наталья Медуница Ученик (112), закрыт 15 лет назад
На моей странице не открываются мои фото и фото двоих моих друзей. В то же время за них голосуют-значит не вижу их только я.
Лучший ответ
Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527842) 15 лет назад
На ответах и в моем мире все нормально я вижу все ваши 14 фото и фото всех ваших друзей, если не видите сами обновите страницу "F5",
если после этого не увидите, очистите в свойствах браузера личные данные
они на это немного влияют и будет все нормально