Имеется ограниченная страховка ТС на отца, отец в данный момент далеко.

Richard Знаток (417), закрыт 4 года назад
Соответственно у меня нет ни доверенности, ни в списке страховки.
Чем мне грозит управление данным ТС? Не будет ли это расцениваться, как угон (доверенности ведь нет)?
Дополнен 8 лет назад
как тогда поступить в этом случае?
Лучший ответ
Radiy Оракул (56355) 8 лет назад
Если будут на руках документы то как угон не расценят. А за страховку штраф, вроде как 800 рубликов сейчас он. Но можно пойти и оформить страховку на себя, либо не пользоваться машиной.
Остальные ответы
Саныч Оракул (77676) 8 лет назад
Будет. И ещё морока с штрафстоянкой.
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255528) 8 лет назад
на авто необходимо только 3 документа--ВУ КТО ЗА РУЛЁМ, СТС НА АВТО, ПОЛИС ПО ОСАГО И ВПИСАННЫЙ ВОДИТЕЛЬ КТО ЗА РУЛЁМ) --в вашем случае 500р штрафа--http://pddmaster.ru/shtrafi/shtraf-za-otsutstvie-strahovki-osago.html а лучше взять копию паспорта отца, все автодоки и застраховать авто по новому)
катерина пушкарева Высший разум (155036) 8 лет назад
ограниченная страховка а вас нет то от 500 руб штраф и до 800р первый раз