Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как приучить себя к определённому распорядку дня? Не могу избавиться от лени... Что делать???

Маша Афанасьева Ученик (142), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Роман Б Мастер (2135) 8 лет назад
это ооочень сложно... почти не возможно... но есть один выход-это азарт
Аркадий Железняк Мудрец (10315) 8 лет назад
заведи дневник с распорядком дня или поставь на телефон тайм менеджер.
Саня Профи (563) 8 лет назад
Если лень, попробуй найти удовольствие от того, что делаешь... чтоб тебе нравилось то, чем занимаешься