Нужен смартфон с хорошей камерой и звуком в наушниках до 15 тыс. руб. помогите подобрать смартфон

Антон Ученик (178), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Корбан Василич Гуру (2825) 8 лет назад
Бери htc one m7 он лучший по звуку и oppo find 5-7 то же крутые
АнтонУченик (178) 8 лет назад
как с камерой у сего смарта?
Корбан Василич Гуру (2825) Хорошая камера, соньки как бы на уровне, но звук будет гг! Сам юзаю м7 для наушников xb 450ap айфоны и самса громкие но пустые! Китайцы есть с муз чипами хорошие тип zte nubia z5,z7! Но размер м7 идеален
Саша Королев Знаток (323) 8 лет назад
АнтонУченик (178) 8 лет назад
какой именно?
Саша Королев Знаток (323) LG G Pro Lite Dual D686.