Самый сильный джедай или ситх из звёздных войн не только из фильмов но и из игр и мультфильмов

Реван (Легенда)

Еще одна легенда со времен Старой Республики. Реван был самым одаренным в те времена, что позволило ему стать величайшим джедаем. Многие мастера утверждали, что никогда не видели человека который так владеет Силой. Побывав на темной стороне силы, став мастером Реван мог с легкостью использовать обе стороны Силы. Герой был отличным лидером, гением военной тактики, мастером шпионажа, техником, гонщиком. Обладая великой мощью, даже попав в плен к ситхам, Реван смог подчинить их волю себе, позволив Галактике прожить в мире целых 300 лет.

ТОП 10 сильнейших джедаев----http://dreamer-a.ru/rejtingi/samye-silnye-dzhedai.html

старкиллер!

джа джа бинкс

Самый сильный джедай - Люк Скайуокер.
Самый сильный сит - Дарт Вейдер

Вишейт и Рагнос... Безусловно