Определите, какой город имеет географические координаты 42° с. ш. 88° з. д.
качканар
Лейк-Дженива- город в округе Уолуорт, штат Висконсин, США. Расположен на побережье озера Дженива (англ.), к юго-западу от Милуоки. Согласно переписи населения 2010 года, общее население города составляет 7 651 человек. Город имеет общую площадь 16,96 км², из которых 16,94 км² составляет суша и 0,02 км² вода. .