Прошу помочь с компьютером.

Алексей Сипачев Ученик (141), на голосовании 8 лет назад
Помогите что делать если выключить это окно потом заптраштвает операционную систему выбирают запускается комп работает токо при открытие папки он увеличивается и уменьшяется в размерах с интервалом в секунду клавиатура не пишет когда ВКЛ комп и в без. режиме тоже вот фото https://yadi.sk/i/qaqRMhj0kuSnE
Голосование за лучший ответ
Сергей Анциферов Мудрец (14925) 8 лет назад
Ничего не понятно... В биосе установи приоритет загрузки не флопи, его ты можешь отключить их уже нет в продаже (дискет), а поставь первым хард-диск. Нажми F10,затем Y и Enter.
Алексей СипачевУченик (141) 8 лет назад
У меня вчера такая проблема каким то образом сама решилась и сегодня повторяется
Алексей СипачевУченик (141) 8 лет назад
Неполучается зашёл в бещопсный режим такаяже проблема с папками и также клавиатура не работает
Сергей Анциферов Мудрец (14925) Поищи в биосе в разделах про keyboard(клавиатура) и включи ее если она отключена. (Disabled - выключено (запрещено) Enabled - включено (разрешено) )