О любви без купюр

СДЕЛАЛ МИНЕТ ПАРНЮ, МНЕ 15 ЛЕТ, ТЕПЕРЬ ЖАЛЕЮ ОЧЕНЬ (ПОДРОБНОСТИ ВНУТРИ) КАК БЫТЬ?

всем привет) на днях получилась ужасная ситуация, точнее тогда, я думал, что делаю все правильно ((мы остались с другом вдвоем дома и в общем все дошло до минета. мы знакомы с раннего детства, дружим давно. но меня начинают беспокоить мысли зачем я это сделал, я понимаю, но я теперь жалею об этом, но вскоре мы опять будем вдвоем на квартире. вообще мы ираньше сидели, сомтрели фильмы но вот недавний фильм дошел до такого. и я не знаю, что мне делать, мне и самому хочется, но все как-то очень плохо ((не знаю, что делать

куда не плюнь слабозадые уже и там...

Ну пусть он тебе сделает.

ПИНДОСЫ!!!!

О боже.. что я только что прочитала

на самом деле, то что все плохо, это только у тебя в голове