Помогите! Фото внутри.

Рекламная группа DIA-group Знаток (419), на голосовании 8 лет назад
На компьютере наловили вирусов. Вроде очистили, а этот вирус заразил некоторые файлы и они приобрели неизвестное имя и формат. Что делать ?
Голосование за лучший ответ
Tanusha 2015 Мудрец (10132) 8 лет назад
надо антивирус купить
Рекламная группа DIA-groupЗнаток (419) 8 лет назад
и что дальше? как файлы то восстановить ?
МегаГуру Кедр Профи (872) 8 лет назад
У каспера на сайте есть прогр. расшифровки но не всегда помогают там глянь.
Malicious nut Мудрец (17989) 8 лет назад
если поймали шифровальщик.. то переустанавливай систему..
срочно

а то все уничтожит..
Валерий Мороз Мудрец (19565) 8 лет назад
Вам необходимо:
1) зайти на форум поддержки вендора вашего антивируса и подчистить следы заражения.
2) обратиться в ТП вендора вашего антивируса с просьбой расшифровки.

Если стоит антивирус Лаборатории Касперского:
1) обратитесь в раздел "Борьба с вирусами" официального форума Лаборатории Касперского, где приложите требуемые по правилам логи.
2) http://my.kaspersky.com/ru/

p.s.: для п. 2 обязательно необходимо быть легальным пользователем.
егор Оракул (70888) 8 лет назад
какой именно формат? и какое имя? сразу скажу, попали круто.