можно ли за 4 месяца похудеть с 72 до 55 и подтянуть тело без посещения зала?

Настёна Ученик (242), на голосовании 8 лет назад
нет возможности оставить ребенка маленького родственникам. что делать (меньше жрать писать не надо ибо это естесственно). хочется адекватных ответов. заранее спасибо всем неравнодушным.
Голосование за лучший ответ
Мальчик в девочке Мастер (1364) 8 лет назад
если только совсем перестать есть а только пить воду и бегать
Liza Liza Гуру (3142) 8 лет назад
Можно. Ешь 500к в день. Не ешь соль, жареное, мучное, сладкое, жирное. И похудеешь. За 2 месяца - 13 - 19кг
Gia Carangi Профи (863) 8 лет назад
можно. за четыре месяцы без срывов очень даже можно) питание - кашки всякие, овощи, фрукты. ходить много. желательно хотя бы пару дней уделять тренировкам, упраждениям. результат не заставит ждать)
юля боброва Знаток (254) 8 лет назад
можно, но результат будет лучше с спорт залом, дома можно делать упражнения (присидания, пресс, махи и тп.)
Максим Березин Профи (611) 8 лет назад
можно, знаю примеры. но, кодировка, считать калории, час зарядки утром (лучше с диском). осилишь?