Что такое пати в онлайн-играх пример: Nevervinter online или TERA
Группа из игроков, выполняющих вместе задания или проходящие одно подземелье или просто чтоб на карте было видно где твой напарник.
Если говорят "Пати" это значит просят кинуть приглашение в группу или его принять.
вечеринка у народа, или группа людей. например, если 4 человека собрали себе 1 машину в DayZ и катаются на ней, вместе сражаются с врагами и дают нужные вещи друг другу-то это прямой пример пати!
Группа игроков (как в батлфилде отряд)
пати - с перевода на русский с англ вечеринка