Не работает стиральная машина веко WKL 14500 DО ощущение что машина не закончила программу.

Наталья Ученик (192), на голосовании 8 лет назад
Помогите определить ошибку, на панели мигают четыре кнопки, пуск, слив, замок и отжим. Думали проблема в моторе, поменяли, совершенно без изменений. Изначально машина пыталась запустить отжим, сейчас вообще молчит и горят только кнопки.
подскажите пожалуйста как возможно устранить данную проблему, или определить код ошибки.
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Оракул (62753) 8 лет назад
Датчик уровня воды - прессостат или забился шланг к этому датчику. Ну самое больное - это блок управления.
evgeni veselov Просветленный (30041) 8 лет назад
a кнопку reset включить не пробовал
НатальяУченик (192) 8 лет назад
Пробовали
Kosmo Мастер (1350) 8 лет назад
Первое, что надо смотреть фильтр на слив.
Если есть аквастоп, то передернуть кран перед шлангом.
Возможно и сам насос сдох.
Это основные неисправности.
А вообще, какой режим проходила машинка когда это случилось? Стирка, отжим или полоскание?
НатальяУченик (192) 8 лет назад
Доброго времени суток, машина находилась в режиме отжима.
Kosmo Мастер (1350) Если вода осталась, значит Фильтр смотреть надо. Если там чисто, то насос.