Само оптимально сколько можно выпить водки одним глотком ( в граммах ) ?

Прикол Иваныч Гений (51162), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
А.Х. Мастер (1173) 15 лет назад
Здравствуйте, лично читала в книге Гиннеса поставленный рекорд - швед выпил за один глоток 700 млл водки, т. е. целую бутылку такой емкости. Причем этот же человек поставил рекорд и на пиве - и оказалось, что пиво одним глотком можно выпить меньше, вероятно из-за пены. Почему я это знаю, и запомнила, т. к. проверяла - мой студент рассказал, что несколько лет пытался этот рекорд победить, он даже ездил на соревнования в Шотландию и Швецию, но не удалось к сожалению. Талант к этому он долго тренировал путем правильного дыхания и грудного пения - оказывается способствует для такого действа, а также плаванию под водой.
Остальные ответы
РaRAsense Ученик (234) 15 лет назад
не пейте эту гадость
Прикол ИванычГений (51162) 15 лет назад
http://blogs.mail.ru/community/xy26/
Лука Искусственный Интеллект (249135) 15 лет назад
Это у кого как физиология устроена, я раз наблюдал, как заливают в горло 0.5 литра, при этом даже не глотая ее :)))))))))))))))
Прикол ИванычГений (51162) 15 лет назад
http://blogs.mail.ru/community/xy26/
Алла =============Мыслитель (7921) 15 лет назад
Я тоже такое видела, лет пятнадцать назад, до сих пор мурашки по спине, Не глотая, просто переливая из одной "емкости" в другую....
Ru.Санна.Mail Мудрец (15059) 15 лет назад
Тебе виднее, говорят большим ты любителем до этого дела был!
Прикол ИванычГений (51162) 15 лет назад
http://blogs.mail.ru/community/xy26/
Ru.Санна.Mail Мудрец (15059) Смотрю ты и сейчас не дурак выпить!)))