Кто по-вашему лучший футболист России?

Maimyl Просветленный (22102), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Уважаемые СПОРТсмены! Предлагаю всеобщим голосованием определить лучшего футболиста России 2015г.
Называем свою тройку лучших, т. е.
Прошу не торопиться с выбором, а хорошенько подумать. У вас 4 дня в запасе ( до закрытия вопроса (отправки его на голосование).

1) Условный Победитель
2) Условный обладатель «Серебряного мяча».
3) Условный обладатель «Бронзового мяча».

Голосовать можно за футболистов, выступавших в течение года в чемпионатах России, а также россиян, играющих за рубежом. За первое место игроку начисляется три очка, за второе — два, за третье — одно. Победитель определяется по сумме очков.
Дополнен 8 лет назад
Будут засчитаны только ответы в которых будут названы 3 футболиста.
Лучший ответ
Петербурженка Искусственный Интеллект (882815) 8 лет назад
Артем Дзюба.
MaimylПросветленный (22102) 8 лет назад
Девушка! Ведь, я просил не торопиться))) . дайте, пожалуйста, полный ответ. Благодарю!
MaimylПросветленный (22102) 8 лет назад
Добрый день! Пжл, не сочтите за труд, назовите ещё двоих. Т. к. взять в расчёт Ваш голос не смогу, т. к. это будет несправедливо к 2-м другим условным футболистам, которые могли бы добавит в свою копилку соответственно 2 и 1 балл.
Отнеситесь с пониманием. Благодарю!
Остальные ответы
Некто Оракул (74977) 8 лет назад
Дзюба.
MaimylПросветленный (22102) 8 лет назад
Троих, пжл.
MaimylПросветленный (22102) 8 лет назад
Добрый день! Пжл, не сочтите за труд, назовите ещё двоих. Т. к. взять в расчёт Ваш голос не смогу, т. к. это будет несправедливо к 2-м другим условным футболистам, которые могли бы добавит в свою копилку соответственно 2 и 1 балл.
Отнеситесь с пониманием. Благодарю!
Черный Квадрат Искусственный Интеллект (127499) 8 лет назад
1.Квинси Промес Спартак
2.Денис Черышев Реал
3.Антон Григорьев Атырау
MaimylПросветленный (22102) 8 лет назад
Черный Квадрат Искусственный Интеллект (127499) и?
Zuhra MirzakerimovaПрофи (502) 8 лет назад
А ниче что из-за гола Черышева, Реал дисквалифицировали из Кубка Короля?
Я не голосовала бы за него, но дело ваше.
Nur-Abezya Мудрец (13448) https://otvet.mail.ru/question/205204776
Двуликий Зверь Ученик (242) 8 лет назад
новосельцев
MaimylПросветленный (22102) 8 лет назад
Прошу прощения, пжл, ещё двоих назовите.
MaimylПросветленный (22102) 8 лет назад
Добрый день! Пжл, не сочтите за труд, назовите ещё двоих. Т. к. взять в расчёт Ваш голос не смогу, т. к. это будет несправедливо к 2-м другим условным футболистам, которые могли бы добавит в свою копилку соответственно 2 и 1 балл.
Отнеситесь с пониманием. Благодарю!
Илюшка ) Харитотонв ) Ученик (138) 8 лет назад
Халк ответ очевиден.
MaimylПросветленный (22102) 8 лет назад
Прошу прощения, пжл, ещё двоих назовите.
MaimylПросветленный (22102) 8 лет назад
Добрый день! Пжл, не сочтите за труд, назовите ещё двоих. Т. к. взять в расчёт Ваш голос не смогу, т. к. это будет несправедливо к 2-м другим условным футболистам, которые могли бы добавит в свою копилку соответственно 2 и 1 балл.
Отнеситесь с пониманием. Благодарю!
Петрович™ Высший разум (257044) 8 лет назад
Подумаю пару дней, ответ будет в комментарии. Это чтобы не потерять вопрос.
MaimylПросветленный (22102) 8 лет назад
Спасибо! Ваш ответ будет очень ценен, т. к. вообще идея украдена у Вас.
Петрович™ Высший разум (257044) Не украдена, я ее отдал всем желающим еще год назад. Только такой опрос запускал после окончания всех матчей РФПЛ и еврокубков.
Zamira Gotizheva Ученик (107) 8 лет назад
Halk
MaimylПросветленный (22102) 8 лет назад
Добрый день! Пжл, не сочтите за труд, назовите ещё двоих. Т. к. взять в расчёт Ваш голос не смогу, т. к. это будет несправедливо к 2-м другим условным футболистам, которые могли бы добавит в свою копилку соответственно 2 и 1 балл.
Отнеситесь с пониманием. Благодарю!
Александр Маркин Искусственный Интеллект (461804) 8 лет назад
1. Халк
2. Дзюба
3. Промес

Могу обосновать... Хотя, думаю, что комментарии излишни))
Михаил Тенищев Просветленный (48683) 8 лет назад
1.Халк
2. Шатов
3. Витсель или Дани
MaimylПросветленный (22102) 8 лет назад
Прошу прощения, пжл, без ИЛИ... мне подсчитывать голоса.
Михаил Тенищев Просветленный (48683) Первый