Здарова мужики! Когда говоришь женскому полу девушки или женщины не должны пить и курить они сразу встречный вопрос

Николай Дмитриев Ученик (55), на голосовании 8 лет назад
мужикам можно, а нам нельзя? как дать ответ чтоб прям хотяб чуть-чуть поняли что это плохо?
Голосование за лучший ответ
Berd Matson Мыслитель (5152) 8 лет назад
та шлюхи. я таких стороной обхожу
Рулон Обоев Оракул (63771) 8 лет назад
Мужикам детей не рожать.
Фантик Баум Мыслитель (5415) 8 лет назад
Всем это плохо, не только девушкам. Задолбали "мужчины"
Jack Мастер (1374) 8 лет назад
Так, а с чего мужикам можно? Жрать и курить яд позволительно только долба№%"м, братан.
Игорь М Мудрец (14925) 8 лет назад
можно не мужикам, а мудакам, мол
Дима Жидков Знаток (267) 8 лет назад
Благодаря вам происходит потомство, дальше продолжать?
Представьте что будет через 500, 1000 лет
natalia smolina Просветленный (46828) 8 лет назад
От алкогодя яйцеклетки дохнут и деформируются. Потом их не восстановить же. Хотят детей уродов, пусть продолжают пить.
Vlad Искусственный Интеллект (102013) 8 лет назад
Никак. Сам хочешь курить, а им стало быть желаешь запретить? Так не бывает, уж ты либо своим примером, пытайся убеждать, либо вообще оставь эту никчёмную затею.
Ирина Климова Ученик (153) 8 лет назад
Личное дело каждого - курить или нет!
Константин Барабанов Гуру (2849) 8 лет назад
Личным примером. Это одно. Другое - "Насильно мил не будешь! " Навязывать мнение, когда Вас не хотят слушать не очень то хорошо.
Даром убеждения нужно обладать, но это уже огромная ответственность - словом человека убить и искалечить можно больше, чем кулаком.
А самый идеальный вариант - просто избегайте общения с такими, да и всё.