Нормально ли для первого курса стероидов? (натуралов просьба не заходить с глупыми советами)
2.5 года занимаюсь пауэрлифтингом. Пару месяцев застой, силовые не растут. Хочу пройти 10-ти недельный курс тестостерон энантат соло. Если колоть каждую неделю 250мг тестостерона, со второй недели начать прием ингибиторов ароматазы, например провирон или анастразол, 1мг раз в три дня, а на пкт тамоксифен, это нормально будет? И можно ли на данном курсе будет колоть пептид ghrp-6?
подними до 500 тесты, анастразол по анализам на эстрадиол на второй неделе, провирон слабый антиэстроген, он для других целей. ПКТ желательно кломид так как он менее токсичен и ПКТ начинают только после того как эфиры вышли из организма. На пептид ваше похер, лучше болды прикупи к тесте так чтоб под грам в неделю получалось. А ну и весьма желательно ХГЧ хатя-бы по 1000 ед с 6 недели
Саня верно расписал. Посоветую сэкономить на анастразоле, купи новый преп СЕЛАНА. В аптеке для бережливых выходит дешевле в 2 раза. Хотя это и есть анастразол.
Соло маловато будет. Может в конце добавить винстрол.
Акне..
если не натурал то получается пидор)