За сколько скачается игра?
Собираюсь подключить интернет со скоростью скачивания 25 Мбит/сек! Можете подсказать за сколько скачается игра, ну примерно 8 гигов?
2ip говорит, что при 25 мбит примерно за 44 минуты, с глобала около 2 часов, а если попадется кто-то из "местных" раздающих, то меньше 20 минут. Попробуйте качать с Shareman, Futuron.
Ой! Я смотрю тут эксперты. Вы знаете? что такое скорость до 25мбит/сек? Времени будет меньше - это стопудов. Не не полтора. 1 час максимум
25 Мбит/сек? Ну, 3-4 часа, думаю. У меня 100 Мбит/сек. Не представляю, как ты с 3Мбит/сек вообще что-то делал.
от 1,5 до 3,5 часов может грузиться. ещё зависит от сидов
скачивание зависит от текущего региона, например в америке самая большая скорость. в рашке у нас меньше, у меня конвекс 100 мб\с обещают, качает 2-10мб\с