Бьютилэнд

Через сколько можно употреблять алкоголь после химиотерапии?

мда.. Вам бы лишь побухать

После химиотерапии рекомендуется соблюдать осторожность при употреблении алкоголя. Врачи обычно рекомендуют воздерживаться от употребления алкоголя в течение нескольких дней до нескольких недель после процедур. Это связано с тем, что химиотерапия может оказывать нагрузку на печень, и употребление алкоголя может усилить этот эффект.Однако рекомендации могут различаться в зависимости от конкретного случая и плана лечения. Важно обсудить этот вопрос с вашим лечащим врачом, чтобы получить индивидуальные рекомендации, учитывая ваше состояние здоровья и характер пройденной химиотерапии. Откройте для себя разработку сибирских ученых – Репарант Знахарь

Не стоит.