Помогите пожалуйста! Это срочно! Какое свойство воды способствует осуществлению мирового круговорота воды на Земле?

Дельфинчик (*^﹏^*) Ученик (79), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
ТаисияКоновалова Высший разум (276019) 8 лет назад
Испарение.

Свойство изменения агрегатного состояния воды: лёд - вода - пар
Евгения ПещерскихЗнаток (406) 8 лет назад
какое свойство воды способствует осуществлению мирового круговорота воды на
Земле? какое свойство воды способствует осуществлению мирового круговорота воды на
Земле? какое свойство воды способствует осуществлению мирово
Остальные ответы
Hannah Sykes Мастер (1116) 8 лет назад
Свойство изменения агрегатного состояния воды
лёд - вода - пар
Евгения Пещерских Знаток (406) 8 лет назад
какое свойство воды способствует осуществлению мирового круговорота воды на
Земле? какое свойство воды способствует осуществлению мирового круговорота воды на
Земле?
Евгения ПещерскихЗнаток (406) 8 лет назад
какое свойство воды способствует осуществлению мирового круговорота воды на
Земле? какое свойство воды способствует осуществлению мирового круговорота воды на
Земле? какое свойство воды способствует осуществлению мирово
p p Ученик (117) 4 года назад
Свойство изменения агрегатного состояния воды-лёд, вода, пар.