Как называется фильм ?!

makros x7 Ученик (211), закрыт 8 лет назад
Вроде бы Американский фильм, в котором были такие сцены :
1. Бравым, смелым ребятам выдали супер-костюмы (там еще ржачно было - Этот костюм стоит 1 000 000$ за шт. , и потом как ему сказали он упал из фургончика XD )
2. Когда они побежали, они не заметили автобус, и один влетел в него, а другой перепрыгнул его
3. Им надо было успеть добежать до Эйфелевой башни, в которую летит боеголовка с нано-таксинами
Но они не успевают, и башня "разъедается" .

Забыл просто)))
Фильм комедия, место съемки вроде Франция, т. к. сцены были с Эйфелевой башней )
Актеры из Америки (Вроде тот кто упал из фургончика быть темнокожим ( представляется главный актер из фильма "Дом Большой Мамочки" , но не уверен.... вроде не он)

Кто помнят, знает, напишите )

Не думаю что из почти 8млрд. человек не найдется парочка людишек, не знающих этот фильм
Лучший ответ
Остальные ответы
Саня Походов Просветленный (36474) 8 лет назад
да, и все 8 здесь сидят и понимают по-русски
makros x7Ученик (211) 8 лет назад
Это шутка)

Самое главное - как называется фильм ?)
Саня Походов Просветленный (36474) знакомое про ракету, но не помню