Допускается ли нахождение пассажиров в машине эвакуируемой способом полной погрузки

Founder - V Профи (507), на голосовании 8 лет назад
20.2. При буксировке на гибкой или жесткой сцепке запрещается перевозка людей в буксируемом автобусе, троллейбусе и в кузове буксируемого грузового автомобиля, а при буксировке путем частичной погрузки - нахождение людей в кабине или кузове буксируемого транспортного средства, а также в кузове буксирующего.
Что не запрещено - то разрешено, таков же у нас принцип. раз ничего не сказано про полную погрузку, то, следовательно, правильно считать, что нахождение людей там допускается. Нет?
Или в случае ДТП пассажирам помимо Эвкаутара ещё и такси за сотни с хером километров вызывать?
Голосование за лучший ответ
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) 8 лет назад
Разрешено ли нахождение людей в кузове грузовика? Ответьте на этот вопрос. Ведь они в кузове.
asdasd Гуру (3103) 8 лет назад
нет. аесли он упадет.
Лисичкин Коля Мастер (2403) 8 лет назад
При полной погрузке, вообще запрещается нахождение людей в этой машине.
Семён Ризаефф Мыслитель (8296) 8 лет назад
Мультик, тебе не пришло в твою слабенькую головку, что когда автомобиль целиком погружен на другой автомобиль, то это уже не буксировка, а перевозка ?