Где можно взять вопросы и ответы к экзаменам SAP ?

Konstantin Shiryaev Знаток (483), на голосовании 8 лет назад
Ребята, подскажите где можно взять вопросы и ответы к экзаменам SAP? может у кого нибудь есть другие материалы, книги например или курсы ?
Голосование за лучший ответ
Николай Красных Ученик (246) 8 лет назад
Отличный портал есть http://www.itksystem.com
Там очень много книг по SAP, доступных для бесплатного чтения. Там же есть и материалы, вопросы и ответы для подготовки к сдаче экзаменов по SAP, когда готовился к сертификации по SAP постоянно пользовался порталом, рекомендую, проверено!