Кто нибудь знает где можно взять реальные вопросы и ответы к экзамену ORACLE TRANSPORTATION MANAGEMENT OTM 1Z0-578 ?

Konstantin Shiryaev Знаток (483), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Николай Красных Ученик (246) 8 лет назад
Я сертифицировался по ORACLE TRANSPORTATION MANAGEMENT OTM 1Z0-578 еще в прошлом году. Готовился по материалам с сайта http://www.itksystem.com
В итоге 95% вопросов совпало и я успешно сдал экзамен. У них есть приложения на смартфон с вопросами и ответами, очень удобно готовится по дороге на работу. На других сайтах меня обманывали, тут всё честно, рекомендую.