Как переименовать сим-карту на андройде?

Михаил Нестеренко Мастер (1386), закрыт 9 лет назад
Аппарат на две симки, у меня стоят две сим, обе теле2, из за этого постоянно путаюсь на какую звонят, как на андройде поменят имя симки? Что бы при вызове было видно на какую именно звонят! Заранее спасибо!
Лучший ответ
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329573) 9 лет назад
Михаил НестеренкоМастер (1386) 9 лет назад
в каком разделе её найти, точнее как дойти до сюда)?
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329573) Настройки - Управление симкартами - Первая (или вторая) симка - Изменить имя
Yuri OzzЗнаток (353) 4 года назад
Для Android'10 (Xperia10):
=> Настройки => Сеть и Интернет => SIM-карты => SIM 1 (SIM 2) => Название SIM-карты =)
Остальные ответы
Вадим Искусственный Интеллект (145635) 9 лет назад
в меню телефона все написано
это я знаю, но не могу найти этот раздел в настройках.