ремень безопасности распускается ( сам материал), можно ли пройти техосмотр?

татьяна тайбакова Ученик (164), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228653) 8 лет назад
собственная безопасность не беспокоит?
asdasd Гуру (3103) 8 лет назад
Это твоя жизнь хочешь меняй
Александр Паршуков Мастер (1480) 8 лет назад
да забейте! кто в нашей стране по этой теме парится вообще?
Александр Мудрец (14099) 8 лет назад
техосмотр дело добровольное нынче, все зависит от места где ты его делать будешь, какой ни будь акредитованный под это дело сарай выдаст тебе то не глядя на авто за те же 1200
Stasik Знаток (395) 8 лет назад
Про техосмотр читай тут: http://am2u.ru/info/tehosmotr/
А так техосмотр сейчас покупается, как и раньше, а машину никто не смотрит..