Родимое пятно или нет?

alisastr Знаток (288), на голосовании 8 лет назад
Вот такое непонятное даже не знаю как назвать что у моего сына с рождения (сейчас нам 3 года) дерматолог ничего толком не сказала за это вроде как нормально все. но что это такое так и не рассказала. может у кого такие же есть.
Дополнен 8 лет назад
Вот чуть другой ракурс
Голосование за лучший ответ
KPACUBO Оракул (64083) 8 лет назад
ОМЕН
alisastrЗнаток (288) 8 лет назад
Это что именно?
oksana kirpich Мыслитель (6457) Алиса, это он шутит!
oksana kirpich Мыслитель (6457) 8 лет назад
Алиса, полагаю, если 3 года это пятнышко маленького не беспокоит - все в порядке!