Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Прошла ли приватизация автоматически если не явились в ДЖП в назначенное время?

Дмитрий Шалаев Ученик (183), на голосовании 8 лет назад
Добрый день. Подали документы 17.01.2015 на приватизацию в МФЦ. НА момент вызова в ДЖП не явились по ряду причин. Прошла ли приватизация без нас? И где теперь искать документы. Или надо все по новой собирать?
Голосование за лучший ответ
Вася Хабибулин Искусственный Интеллект (173984) 8 лет назад
Да без Вас там ДЖП разогнали.
Решение о приватизации мгли издать и даже подготовить договор передачи. может он валяется уже где-то и подписанный уполномоченным органом (от лица г. Москвы).
Но вами не подписанный. а значит не заключенный.
Идите искать концы, в МФЦ, если там по нулям, обращ. в Деп имущества.
Вам нужно на основании решения о приватизации заключить договор передачи, и потом на основании дговора вам в собствненость зарегить право собственности на квартиру.
"Автоматически" ничего не просходит в таких делах.
Дмитрий ШалаевУченик (183) 8 лет назад
Написали заявление в ДЖП.. Будем ждать ответ тогда. Спасибо всем за ответ.
Вася Хабибулин Искусственный Интеллект (173984) ДЖП не существует.
Дмитрий ШалаевУченик (183) 8 лет назад
Ок. спасибо