Кто такая, эта Рина Паленкова?

Артур Гуру (4529), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
весь Интернет о ней говорит
Лучший ответ
Лера Тятова Ученик (122) 8 лет назад
Это девушка, которая ВК добавила фото на фоне поезда и на следующий день её нашли мёртвой. Она положила голову на рельсы, в интернете о ней так много говорят потому что идут споры: мертва она или нет? Найди в интернете "фото мертвой Рины Паленковой".Но лучше набери в YouTube "Агния Огонёк, смерть Рины Паленковой"там будет по подробнее.
Тимофей ОгородниковУченик (109) 1 год назад
А где пост ня пока? У меня его нет
Тимофей Огородников, его удалила администрация вк
Алексей БеловУченик (105) 1 год назад
А как его можно посмотреть?
Остальные ответы
Виктор Оракул (51163) 8 лет назад
не слышала.
АртурГуру (4529) 8 лет назад
весь Интернет о ней говорит
Андрей Малыгин Ученик (191) 8 лет назад
красивая но она wasted в 2015 году её бросил парень и она хотела покончить жизнь самоубийством но она не как все режит вены в ванной она положил голову на рельсы
и поезд оторвал ей голову! и запомнилась всеми её фраза ня. пока
Nastysha Esenina Ученик (226) 8 лет назад
Я смотрела много групп и читала много ответов, смотрела много пруфов.
Многие пишут, что мертва и приводят факты, многие пишут, что жива и приводят факты.
Так вот. Я приведу свои факты, что жива.
1) Полицейские прибывшие на место происшествия. На их автомобиле не было никаких опознавательных знаков (какое отделение, номер отделения).
2) Откуда взялось это самое фото после смерти? Ведь никаких свидетелей не было. Получается их выложили сами менты? Или машинист? зачем им это?
3) Почему не было допроса машинста?
Если были свидетели, то почему их не допросили?
4) Почему на месте самоубийства не было матери и ее парня?
Парень вроде так переживал, что с ней такое произошло, но не приехал даже.
Мать могли бы и допросить, потому что она была несовершеннолетняя. Тем более, говорили что в ее комнате найдены всяческие фотографии и ссорилась с родителями. Странно правда?
5) Почему на фото после смерти нет крови? Как говорят, что поезд проехал как по маслу и прижег ей шею.
Да даже если предположить, что он применял экстренное торможение, то температура все равно не была бы на столько высокой.
6) где куртка и сумка? забрали менты, то почему не сфотографировали вместе с телом? почему тогда осталась шапка?
7) почему на видео с ментами снято сначала одно место, потом другое.
8) видео с могилы. Кто там был? даже имен нет.. может это она сама и ходит.
9) Почему цветы на могиле трехлетней давности?
10) откуда на могиле памятник? его так быстро не делают, так как земля еще осядет.. и памятники не ставят самоубийцам как бы..
11) почему друзья, которые выкладывают видео с угрозами, скрывают свои лица? почему не называют свои имена?
12) почему на могиле отчество отчима?
13) почему в свидетельстве о смерти отчество отчима? откуда это свидетельство, оно так же делается не так быстро..
14) как на самом деле зовут парня Рины? ведь он прячется под псевдонимом "Алексей Свобода"
15)почему мама рины молчит, зная, что происходит в интернете?
16) откуда берутся эти самые разговоры с ее парнем и мамой? кто там.. ведь они не представляются.
17) почему в свидетельстве дата выдачи дня смерти, так не должно быть..
18) кто сидит на ее странице. ведь там постоянно меняются группы, изначально было 120, а теперь 118. Друзей было 15, потом 14, сейчас снова 15
19) есть какая-то подруга в Сеуле, о ней тоже все молчат.. Почему? Кто она?
Короче. Еще много можно сказать, что эта дура жива.
vicky Ученик (177) 4 года назад
Она 100% жива, столько доказательств.