подскажите, где можно купить

Лика Браткевич Знаток (267), на голосовании 8 лет назад
такой наборчик? или похожий, но там обязательно должна быть шумовка и лопатка (или половник) очень надо
Голосование за лучший ответ
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (285462) 8 лет назад
если ты не в тайге или по среди океана - в любом магазине.
Александр Скрипцов Знаток (368) 8 лет назад
Попробуйте поискать в этом интернет - магазине: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] к тому же здесь есть один плюс, можно выбирать партнеров и совершать с ними покупки совместно, что очень экономично.