Резкие Боли в яичнике левом

alisastr Знаток (288), закрыт 8 лет назад
Ночью резко появились боли в райне. Поясницы с левой стороны .движение -боль. думала просквазило. утром помазала мазью спустя время там прошло но теперь точно такая же ситуация и боль перешла на левый яичник. хожу болит наклонюсь болит. мне уже страшно к врачу смогу попасть только завтра. Выделений никаких нет. Неделю назад проходила узи брюшной полости и матки -тоже ничего. раньше быыла киста но рассасалась после месяч. делала и на хгч пнализы отриц. Что это может быть? (по узи брюшной полости поставили хронический панкреатит и холецестит)
Лучший ответ
Skay пока в отпуске... Высший разум (569706) 8 лет назад
Вызовите скорую... все- таки на месте врач или фельдшер скорее определят, можно ли дожидаться завтрашнего дня или следует сразу же принимать меры.
Остальные ответы
никита хомов Ученик (151) 8 лет назад
скорую немедленно, может быть внутреннее кровотечение
alisastrЗнаток (288) 8 лет назад
Узи неделю назад не показало никаких отклонений в том то и дело.
никита хомов Ученик (151) а может быть радикулит, попробуйте сделать мрт. у меня у жены так, только в пах отдает