Проблема в ВК

Альфия Лутфуллина Ученик (127), на голосовании 8 лет назад
Кароче я нечаяно запретил другу в ВК постить свои записи в вк, из-за этого он пропал у меня из важных! Как вернуть все обратно, что-бы мог постить и в важных появился?
Голосование за лучший ответ
Юлия Леонова Профи (560) 8 лет назад
Здравствуйте, зайдите в "Мои настройки" там на вкладку "Приватность" и там есть все настройки, группы друзей, кто видит кто не видит ваши записи, кого видно в друзьях а кого вы скрыли, и кому видна ваша скрытая информация)