Подскажите документальные фильмы про драконов

Я могу посоветовать один интересный фильм "Мир драконов: Ожившая фантазия", псевдодокументальный но в тоже время достаточно интересный и даже объясняет какими были бы драконы если бы существовали, как возникли бы и т. д. Рассказ ведется от лица ученого обнаружившего в горах Европы останки дракона. Очень советую, хороший фильм.

Как ты себе это представляешь... ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ ПРО ДРАКОНОВ

Посмотри фильм 'Он дракон'
Очень интересный советую

лучше посмотри документалку про Чака Норриса, где он с вертушки дракона останавливает, не помню как называется

А такие бывают??