Чем заняться?

Что такое сброс заводских настроек на триколор тв? и сбрасывают ли оплату и тд?

Если в ресивере полазили шаловливые ручки и сбились все настройки, что очень сомнительно, то и сбрасывают настройки до заводских. А они там, на заводе, знают, как правильно должен быть настроен рес... приставка Триколор. Оплата и т. д. не сбрасываются. Знать бы ещё, что такое т. д.? Т. д. в приставке невозможен.

Настройки в телевизоре, а оплата на счете в личном кабинете.