квартира перешла мне в собственность по договору дарения менее 1года. должен ли я платить налог ?

сергей попов Ученик (129), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Евгения Просветленный (39371) 8 лет назад
Налог на что? На недвижимость? Да, должны, за тот период, пока квартира у Вас в собственности. Налог при продаже? Тоже должны.
Неизвестно Искусственный Интеллект (219915) 8 лет назад
Надо сначала отгадать загадку, не является ли даритель вашим близким родственником.