C# как получить ссылку на panel

Дмитрий Фомин Ученик (121), закрыт 8 лет назад
У меня есть panel, на panel есть button. Нажимаю на button, должен удалиться panel и button. Но как получить ссылку с buttona на panel грамотно? Ведь у меня этих pannelov будет вагон и все создаются динамически. Сделать то я сделаю, но как-то криво, не правильно, подскажите, пожалуйста.
Лучший ответ
diablo Мыслитель (7027) 8 лет назад
(sender as Button).Parent
Дмитрий ФоминУченик (121) 8 лет назад
panel автоматом становится parent для buttonа, я правильно понял?
diablo Мыслитель (7027) Да. тебе нужно что бы исчезала кнопка на которую нажимаешь ?