какова роль программного обеспечения на компьютере

катя матюшка Ученик (0), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Makc Мыслитель (5423) 9 лет назад
Что за вопросы))) поиском хотя бы не пробовали пользоваться?
KOSTET Мыслитель (6232) 9 лет назад
комп без обеспечения как человек без мозга
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (274942) 9 лет назад
Очень кстати у меня под рукой оказалась выдержка из детской энциклопедии.
Представление о программном обеспечении позволяет нам понять, что невидимые и неосязаемые сущности зачастую бывают очень важны, так что без них видимое вообще не имеет смысла.
Андрей Широков Мудрец (10879) 9 лет назад
Найдите в поиске "компьютер как экостема", информатика, 6 класс.