https://xenon-lampa.ru/cat-dnevnye-hodovye-ogni/a-pravila-dorozhnogo-dvizheniya-dhoскользкая тема, при наших законах о всяких изменениях кострукции и т. д, ставь по правилам и езди, ни разу не видел чтоб штрафовали, ни где в правилах не написано что надо регистрировать
Был случай, что гаец пытался развести, на то что еду без ближнего света фар, ну я ему сослался на ГОСТ и ПДД, в итоге он заявил, что самостоятельная установка ДХО является внесением изменений в ТС, доказать он устно ничего не смог, так и отпустил скрипя зубами. Законна ли установка ДХО своими силами без регистрации изменений в ГИБДД .