Информационные технологии

Пропал 'Монитор Производительности" Как вернуть обратно?

В программе advanced systemcare 8 пропал монитор производительности и не знаю как вернуть обратно. Подскажите пожалуйста

ПКМ по значку программы в трее - Быстрые настройки - Монитор производительности - Вкл

не включается сто раз пробовал и выключать включать и перезагружать, монитор не отоброжает

внизу слева тумблер включения / выключения на панели Ускорение

ты же самая проблема возникла сегодня... что делать?

нужно открыть окно с таблицей процессов (alt+cntrl+del). Аккуратно нацелиться на верхнюю горизонтальную линию окна таблицы процессов. И кликнуть двойным кликом. Появится горизонтальное меню мониторинга с текстом. В нем выбрать что отображать.... И все появиться.