Вреден ли продукт? Кто разбирается? Читаем состав

Mixail Мудрец (12972), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
sovse Мудрец (10560) 8 лет назад
Состав ещё божеский, есть можно.
Рулон Обоев Оракул (64202) 8 лет назад
Вредно - генномодифицированный крахмал, рапсовое масло, непонятные добавки.
Сергей ГавриловИскусственный Интеллект (185359) 8 лет назад
У крахмала гены - круто.
Органический продукт... А гены есть у всего живого, в том числе и у растений
КислЫй Искусственный Интеллект (175273) 8 лет назад
один из менее хреновых экземпляров)

а за перевернутую фотку хочу тебя оскорбить...)))
Mixail Мудрец (12972) 8 лет назад
Ссори, с телефона выкладывал )
Милка Шоколадка Оракул (58829) 8 лет назад
Само слово "чипсы" уже вредно!
Поджарь лучше картошки.
TomаtikОракул (95674) 8 лет назад
чем жареная лучше чипсов?
Милка Шоколадка Оракул (58829) Хоть вкус натуральный, а не "насыпали" и сам почистишь и знаешь что там. А если ещё и научиться, то можно жарить так, чтобы картошка мало жира впитывала.
Mixail Мудрец (12972) 8 лет назад
Любое жареное на масле яд и канцероген
Милка Шоколадка Оракул (58829) Понятно. Но если выбор чипсы или жареная картошка, лучше картошка.
кисуня) Искусственный Интеллект (297714) 8 лет назад
ешь это идеальные чипсы
Mixail Мудрец (12972) 8 лет назад
Всмысле идеальные? Есть хуже еще ?
кисуня) Искусственный Интеллект (297714) конечно есть (
BellaRom Искусственный Интеллект (113342) 8 лет назад
а что НЕ ВРЕДНО? Жить уже само по себе вредно, ибо пока что ни один рожденный не живет вечно - ВСЕ умирают.
Агнешка Искусственный Интеллект (146309) 8 лет назад
Жир+соль+крахмал+ароматизаторы!!!
Это самое вредное, что может быть.
Но, увы, вкусно ((((
Mixail Мудрец (12972) 8 лет назад
А где там жир? Там раст. Масло . Крахмал чем вреден? Соль мы каждый день едим, вот ароматизаторы да вредны
Агнешка Искусственный Интеллект (146309) А растительное масло это что, не жир? О вреде крахмала рекомендую почитать!
Юрий Бузин Профи (675) 8 лет назад
Если хочется "вредненького"-ешь!
Мама Ой Просветленный (47131) 8 лет назад
Про крахмал они стыдливо умолчали, а, скорее всего, ГМ. Вообще настораживает, что не указано, какой именно крахмал.
Не сдохнуть, конечно, но к такому лучше вообще не привыкать.
Ольга Искусственный Интеллект (477384) 8 лет назад
И без чтения состава-чипсы вредные В них канцерогены от пережареного много раз масла
Mixail Мудрец (12972) 8 лет назад
Вот если бы читали то не писали бы ерунды . Это воздушные чипсы не жаренные на масле
Ольга Искусственный Интеллект (477384) Все чипсы жарят в масле а "воздушные" это реклама