идея бизнеса для тентованного ангара 500 кв. м.

Стас Соломыков Ученик (139), закрыт 8 лет назад
в промзоне недалеко от Питера есть тентованный ангар площадь как я написал 500 кв. м., вот думаю как на этом заработать деньги. на территории есть шиномонтаж и охрана с видеонаблюдением.
пробую его просто сдавать в аренду но и есть несколько идей типа мотошколы, картинг какой нить маленький или построить пантбольную площадку двухуровневую как в контер страйк..
Лучший ответ
Остальные ответы
greka Мастер (1734) 8 лет назад
Поставь автосервис, организуй сезонное хранение.
Евгений Старт Просветленный (41364) 8 лет назад
В аренду сдавай и не парь себе мозг.