9 лет назад
Сравните либерализм и консерватизм. Назовите их лидеров, цели, тактику, движущую силу.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Однажды в маленьком британском городке в мою дверь позвонила девочка - дочь соседей, милых и приятных людей, стойких приверженцев ЛИБЕРАЛЬНОЙ партии.
- Добрый день! Вы можете дать несколько монет? Мы собираем деньги на еду и одежду для бездомного, который каждый день просит подяние около нашего супермаркета?
- Конечно! Давай ты подметешь листья вокруг моего дома, и я дам тебе 5 фунтов, отдашь их бездомному.
Сморщив детский лоб, юное создание произвело в уме несложные логические умозаключения:
- Я буду работать, а деньги - ему? Так же нечестно! Почему он сам не может подмести Ваш двор и заработать 5 фунтов?
- Добро пожаловать в ряды партии КОНСЕРВАТОРОВ, милая! - с улыбкой ответил я .
)))