Не могу переносить приложения с памяти телефона на SD карту на телефоне Asus ZenFone Go.

Игорь Костенко Знаток (443), закрыт 7 лет назад
Не могу перенести, даже нет кнопки переместить. В Clean Master пишет, что Внутреннее хранилище вашего устройства и SD-карта - это одно и тоже, поэтому перемещение не требуется. Но при установки игры пишет, что недостаточно памяти, хотя SD карта на 8 ГБ.
Лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (373371) 8 лет назад
Перенос приложений на SD КАРТУ.
Обычный способ: меню - настройки - приложения - выбрать приложение - перенести на SD.
Если нет кнопки переноса или она не активна, то (нужен рут), перенос делают используя APP2SD Free или приложение Link2SD.
НОТБУченик (210) 7 лет назад
Установил и то и то, но после обновления до Android 6.0.1 приложения не переносятся!
Остальные ответы
c Профи (743) 8 лет назад
Приложения скаченные в Play Market и App Store нельзя перенести на SD-карту
Ксения ВолодинаЗнаток (339) 7 лет назад
на айфоне вообще нет sd-карты
MadMaxГуру (2937) 6 лет назад
Да ну, у меня почему-то переносятся.
ИльфатУченик (232) 6 лет назад
ты тупой чтоли?
Олег Ле Ученик (230) 8 лет назад
Данный телефон стандартным образом не поддерживает перенос на sd карту
УкулелеЗнаток (376) 7 лет назад
И тогда для чего вообще в этот телефон сделали разъём для SD карты?
Можно переносить туда фото/видео дабы хоть немного разгрузить память телефона.
Alexandr Sokolov Знаток (416) 8 лет назад
ASUS облажались, если и будет перенос, то точно не в ближайшее время. Сам владелец сего аппарата, но мне хватает свободной памяти.
НАТАША ФОМИНА Ученик (101) 7 лет назад
Nokia Lumia 820.В настройках установлено, чтобы всё переносилось на карту памяти, но всё почему-то в телефоне, а на SD ничего не идет?
Дмитрий Небылицын Профи (594) 7 лет назад
Вставьте SD правильно, она вставляется выше сим-карты
СерёжаЗнаток (285) 7 лет назад
ппц, а её можно неправильно поставить чтоли????