В чём смысл игры Don't Starve??? Ну прожил 1000 дней и что дальше?!
Это типо майнкрафта. Смысла нету
Смфсл есть (вопрос старый, но я объясню), крафтишь жезл поиска, ищешь портал, входишь и там испытания Максвелла, пройдешь все и попадаешь в странный мир, в котором ты должен найти Максвелла сидящим на троне (шо там дальше сделать требуется не помню), но потом Максвелл попадает на свободу, а тебя привязывает к трону
тебе дропуютсяподарки много чего встречаеш интересного и играть приятно смысл играть далше расширятся ищё больше ищё больше раследовать карту
Ну типо грац и гейм овер