Компьютер стал требовать обновления Адобе флэш плеер (для просмотра фильмов и игр). А скачать не получается.

Svetlanka Искусственный Интеллект (984326), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Влад Хребтов Мудрец (14977) 8 лет назад
скачать с сайта или обновить? если обновить то как только поставите быстро вырубайте браузеры
SvetlankaИскусственный Интеллект (984326) 8 лет назад
Ну при скачивании требует закрыть ИнтЭксл. И все заканчивается на этом...
Влад Хребтов Мудрец (14977) ну так закройте, винда какая кстати? можно еще антивирус вырубить на время обновы
УрийМыслитель (7808) 6 лет назад
Прога Advanced SystemCare v 10.5 ->Центр действий
BB084-29BB7-9DECD-0DC74 до 16.12.2017 0-ноль
Остальные ответы
анна весна Мастер (1803) 8 лет назад
Панель управл-крупн.. значки-адобе флешь -обновление-проверить
SvetlankaИскусственный Интеллект (984326) 8 лет назад
Блин, пишет, что вроде Афп 11.6 есть... Раз предлагает удалить. Хрень какая-то. С утра все работало... А вечером резко перестало (
егор Оракул (70888) какой 11? если есть уже 19.0.0.245
магуга Мудрец (19492) 8 лет назад
"А скачать не получается. " Типа качалка сломалась?
егор Оракул (70888) 8 лет назад
по ссылке выше пробовали? есть ещё установщик три в одном.