Нужна помощь с экономикой предприятий

Kate Знаток (477), закрыт 7 лет назад
Каков математический смысл, если материалоёмкость равна 0,52 руб., и метериалоотадача равна 1,94 руб.?
Лучший ответ
Олег Тройнин Мудрец (15940) 8 лет назад
Материалоёмкость равна 0,52 руб. означает, что в каждом рубле выручки 52 коп. - это материальные затраты. Материалоотдача равна 1,94 руб. означает, что на 1 рубль материальных затрат выручка составит 1,94 руб.
Остальные ответы
Agatakristi Искусственный Интеллект (124027) 8 лет назад
А зачем Вам математический смысл? В экономике главное - экономический смысл.
Владимир РА Гений (73484) 8 лет назад
обратно пропорциональный....