где где взять лук на зачарование паралич? где взять лук на зачарование паралич или зачарование

Andriy shushka Ученик (149), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
скарим забил написать
Голосование за лучший ответ
Священный Хомяк Мыслитель (6410) 9 лет назад
Скайрим?
Andriy shushkaУченик (149) 9 лет назад
да
Священный Хомяк Мыслитель (6410) Дак зачаруй сам, шмот чаще рандомом выпадает) Прокачай зачарование если не прокачано, купи или найди зачарование и зачаруй лук)
Templar Мыслитель (8090) 9 лет назад
Зачаровать самому можно. Или зелками пользоваться. Их крафтить можно в огромных количествах.